Бронирование жилья в Крыму. Недвижимость и аренда жилья в Крыму.
Санатории, пансионаты, гостиницы, отели, дома и частный сектор, цены на 2024г.
Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма, веб камера онлайн.

Дипломат призвал США держаться подальше от Крыма и России

Дипломат призвал США держаться подальше от Крыма и России

 Заместитель главы Министерства иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что Америке лучше держаться подальше от России и Крыма, поскольку риск инцидентов достаточно высок. Об этом сообщает РИА Новости.
"(США) должны понимать, что риски тех или иных инцидентов очень высоки. Мы уже в этом году наблюдали нечто подобное в совершенно другой акватории. Мы предупреждаем США, что им лучше подальше держаться от Крыма, от нашего Черноморского побережья. Это для их же блага будет", - заявил Сергей Рябков. Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Черноморском регионе отмечается напряжение. Так, Россия сообщила, что в рамках плановой проверки в регион будет переброшена часть Каспийской флотилии. Практически сразу после этого Украина начала внезапные учения.
Позже появилась информация о том, что в Черное море направляются военные корабли США. На ситуацию уже отреагировали многие российские политики, например, замглавы комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин заявил, что США пытается "превратить Черное море в американское озеро". Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что вопрос о том, что именно делает США настолько далеко от своих границ и какие цели преследует, остается открытым.
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/ 

Задать вопрос