Информационный сайт о Крыме и недорогой отдых в Крыму. Недвижимость и аренда жилья в Крыму.
Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма.
Отдых в сентябре, коттеджи, гостиницы и пансионаты, частный сектор, цены на 2024 г, ЮБК.

Работы по санитарной очистке и уборке территорий Сакского района продолжаются

Работы по санитарной очистке и уборке территорий Сакского района продолжаются

В соответствии с поручением Главы Республики Крым Сергея Аксёнова в Сакском районе продолжается работа в сельских поселениях по наведению чистоты и порядка. Организованы работы по вырубке сухостоя, подготовке почвы к высадке деревьев, покоса травы, вскапывания клумб и газонов. Работа осуществляется в Кольцовском, Фрунзенском, Веселовском и других сельских поселениях.

Также в рамках проводимых мероприятий председатель Сакского районного совета Владислав Хаджиев совместно с заместителем главы администрации Сакского района Александром Марчаком, руководителем филиала Сакского ДРСУ ГУП РК «Крымавтодор» Владимиром Пустовойтом и главой Лесновского сельского поселения Риммой Шкребко выехали в село Прибрежное, где определили объем работ по приведению территории населенного пункта и прилегающих территорий к трассе Евпатория- Мирный в надлежащее санитарное состояние, а именно: уборка мусора, вырубка сухостоя, покос травы. Также определили сроки выполнения данных работ.

В ходе встречи с депутатами сельского поселения и активом жителей, отметили необходимость участие жителей населения в очистке прилегающих территорий частных домовладений, также не должны остаться без внимания общественные и дворовые территории.

Владислав Хаджиев отметил, что необходимо проводить работы совместно с предпринимателями по содержанию в надлежащем состоянии не только своих участков, но и территорию вокруг них, своевременно проводить уборку, выполнять покос травы и вскопку газонов.

Работы по наведению чистоты и порядка в населенных пунктах продолжаются.
Источник: https://sakimo.rk.gov.ru

Задать вопрос